Ежегодно в нашей стране проходят мероприятия, приуроченные ко Дню памяти воинов-интернационалистов.
Именно поэтому не мог остаться в стороне и 558 Авиаремонтный завод, где по инициативе администрации и первичной профсоюзной организации 26 февраля прошло мероприятие, посвященное произошедшим событиям тех далеких дней.
На нашем предприятии трудятся 16 воинов-интернационалистов, из которых 15 человек выполняли свой интернациональный долг в составе ограниченного контингента советских войск в Афганистане.
Сегодня - это люди разных профессий, работники завода, а тогда - это солдаты и офицеры, с честью и достоинством защищавшие интересы нашей Родины. Большинство наших доблестных воинов-интернационалистов были награждены боевыми орденами и медалями.
Мероприятие проходило в формате воспоминаний о прошедшей войне, общения воинов-интернационалистов с молодежью завода, просмотра тематических видеороликов, прозвучало много теплых слов благодарности и искренних пожеланий из уст администрации завода и руководства первичной профсоюзной организации, а в конце встречи всем нашим воинам были вручены памятные подарки. Завершилось мероприятие совместным фотографированием.



